+7 (800) 775-13-67
звонок по России бесплатно
info@doklienta.ru

Выход на новые маршруты: Москва-Хабаровск. На что обратить внимание

24.10.2023
У Хабаровска - крупного узла - первое место по объему автомобильных, железнодорожных и речных перевозок. В Хабаровске сходятся водные, воздушные, железнодорожные и автомобильные коммуникации с севера и запада страны.

Компания Доклиента.ру доставит ваш груз по маршруту Москва-Хабаровск. Про этот маршрут грузоперевозки посмотрите подробную информацию на тематической странице Хабаровска нашего сайта doklienta.ru.

Про Хабаровск

Хабаровск находится в часовой зоне МСК+7.

Расположение: город расположен в Азии, в южной части Среднеамурской низменности, недалеко от места слияния рек Амур и Уссури.

Климат: умеренно-муссонный, средняя температура января −19,2 °C, средняя температура июля +21,4 °C.

В Хабаровске располагается федеральное Министерство по развитию Дальнего Востока, штаб Восточного военного округа и около двухсот региональных органов федеральной власти и управления; входит в Ассоциацию сибирских и дальневосточных городов.

Как логистический центр Хабаровск тесно связан транспортными путями с районами Дальнего Востока – Чукоткой, Камчаткой, Сахалином, портами Хабаровского края. Пути обладают международным, общероссийским и региональным значением.

Когда в мае 1858 года был заключен Айгуньский договор о размежевании границ с Китаем, на правом берегу Амура был основан военный пост Хабаровска. А в 1893 году Хабаровску переименовали в город Хабаровск. С ростом индустриализации и выгодным географическим расположением на перекрестке дальневосточных речных путей помогло небольшому военному посту вырасти в крупный город.

Адрес пункта самовывоза Doklienta.ru в Хабаровске:

город Хабаровск, ул. Ленинградская , д.37, офис 16

Контакты подробнее

Как оформить заявку на грузоперевозку Москва-Хабаровск?

Оставьте онлайн заявку прямо сейчас.

Возврат к списку

Начать сотрудничество
Наши партнеры
Отправить заявку
ЗАКАЗАТЬ